Pablo PICASSO
(Malaga/Spanien 1881 - 1973 Mougins/Frankreich) "Mutterschaft" lithografischer Druck nach einem Original von 1963, Blattformat ca. 57 x 45 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo PICASSO
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |